Чистка снега с крыши

Чистка снега с крыши

чистка снега с крыши

На данном объекте в следствии перемётов получился большой объём снега на одном участке и он угрожал сломать кровлю козырька при падении.  Высота сугроба доходила до 1,5 метров, при чём в трамбованном виде, и заказчик позвал нас.

Подробней о чистке снега с крыши

Закрепив верёвки, мы сначала аккуратно мелкими порциями сбили нависающую часть вниз плавно распределив нагрузку на кровлю козырька. Затем уже оставшуюся большую часть сугроба скинули с крыши до отметки указанной заказчиком.  Конечно снег оставленный нами на крыше выше отметки указанной заказчиком постепенно так же сползёт на край и упадёт на козырёк, но объём этого снега уже не представляет опасности.

Чистка снега с крыши — это к нам!

Полезная информация

Случаев когда объём снежно ледяной массы не угрожает людям, а несёт опасность для конструкций очень много.  И основная причина по которой люди потом теряют средства на восстановление конструкций или наружной рекламы это заблуждение о стоимости услуг высотников. Стоимость очистки участка от снега на данном объекте составила всего 2400 руб. или 700 руб. ч/час.

Это не большие деньги для защиты своей собственности и здоровья проходящих под снегом людей. Мы работаем от 2-ух ч/часов, этого времени обычно хватает для устранения опасности и возможной ответственности.

Мы заключаем договора абонентского обслуживания, что бы иметь возможность приступить к работе по первому звонку сразу после снегопада или по необходимости. Зима сезона 2017-18 года уже завершилась, ждём вас в числе наших клиентов в 2018-19 году. Хорошего и плодотворного года всем нам

 Более подробно об опасностях которые таит в себе снег на крыше можно прочитать в наших других фотоотчётах о чистке снега с крыши

Другие наши работы

ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение