Монтаж парапетов из оцинковки

Монтаж парапетов из оцинковки

Монтаж парапетов на Серебряной подкове

Побеждать проблему протекания на Серебряной подкове мы научились давно. Первый раз нас позвали герметизировать этот дом почти что сразу после сдачи. Потом были периодические вызовы от жильцов в этом доме и от подрядчиков работающих на территории. Каждый раз возникала новая проблема в следствии тех или иных косяков строителей. Вот и в описанной работе нам встретился интересный случай.

Подробней о монтаже оцинковки на парапеты

Эту протечку мы выявляли планомерно после монтажа витража на данном объекте. И вот в чём она заключалась. По внешнему краю подковы через всю крышу проходила парапетная конструкция которая имела уклон в сторону низких этажей. Конструкция была выполнена на каркасе который уходил на этажи и обшита листовым металлом. Листовой металл не имел постоянного плотного примыкания и вода выходила вниз, накапливалась на конструкциях по ходу течения и затекала в квартиры верхних этажей…

Мы пытались решить эту проблему с помощью герметика, нам это удалось на 80% — но мы привыкли решать проблемы на все 100% и заказали гнуть оцинковку. Оцинковка — окрашенная в серый цвет, нагнутая в наш размер прибыла на объект и мы приступили к работе.

Работу выполнили качественно и в срок, больше не жалуются

Дополнительная информация

В своё время мы убирали герметизацию из списка своих услуг, из за невозможности  контролировать качество с первой попытки. Клиент всегда хочет обойтись меньшими затратами, и мы идём навстречу, а потом приходится переделывать.

Но после этого объекта смирились с тем что герметизация нередко требует нескольких подходов и работаем дальше.

Монтаж парапетов на СП мы выполняли дважды с разницей в 1,5-года. клиенты довольны, ждём когда нас позовут на другое крыло

Другие наши работы

ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение