Чистка снега с крыш в Белгородской области

Чистка снега с крыш в Белгородской области

Чистка снега с крыш в Белгородской области

Зима 2018-2019, принесла обильные осадки в Белгородской области. Мы даже побили рекорд 2006-го года по кол-ву осадков. Но весь декабрь и январь мы чистили крыши наших постоянных клиентов, а после того как по области стали падать крыши на сх предприятиях раздался шквал звонков и мы выехали работать в область. На самом деле заказчики присылали массу фотографий с проломленными крышами, фотографии порванных ферм и последствий которые принесла зима. К сожалению кол-во осадков зимой у нас не постоянно и поэтому многие оказались не готовы к такому кол-ву заказов. Поэтому те кто не успел вовремя оставить заявки сейчас вынуждены посылать на кровли не подготовленных людей с нарушением ТБ.

Подробней о уборке снега с крыш в Белгородской области

Наши бойцы взялись за работу со всей ответственностью и сначала частично разгрузили все кровли, потом уже взялись за полную очистку крыш. Все наши специалисты имеют допуски к высотным работам и работы оформляются в соответствии с ОТиТБ. Снег будет почищен своевременно.

Дополнительная информация

Многие организации в этом году дотянули с уборкой снега до последнего, в надежде что снег растает. Но нет, теперь будут ремонтировать крыши и фермы. Я лишь знаю что крыши начали ломаться при 63см. выпавшего снежного покрова. Наверное в следующем году буду запускать рекламу и напоминать людям что пора чистить снег, после того как наберётся 50см осадков

Другие наши работы

Монтаж сэндвич панелей
Монтаж аттракционов
ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение