Чистка кровли от снега

Чистка кровли от снега

Чистка кровли от снега

Зима 2017-18 го года в Белгороде была не очень снежная, поэтому мы мало убирали снег с крыши зимой. Зато весна пришла со снегопадами и мы набрали новых объектов по уборке снега в портфолио. Чем собственно и спешим с вами поделиться.

Подробней о чистке кровли от снега

Этот объект находится в самом центре города, на Белгородском «арбате». Под этими стенами пешеходная улица и свесы снега и сосулек в этом месте это совсем не безопасно. Поэтому каждый год привлекают нас после снегопадов для своевременной чистки снега, во избежание накапливания снежной массы и образования сосулек. Работы выполнили оперативно и качественно. Во время обеденного перерыва на этом здании работать нельзя, поэтому сбегали в соседнее здание к другому нашему постоянному клиенту, и убрали сосульки там.

Дополнительная информация

Знаете, в социальных сетях в тот день когда мы начали чистить эту крышу кто-то разместил фотографию этого опасного места, и я следом выложил опровержение. Тем временем соц. сеть бурлила и выкладывала похожие здания с ограждением из сигнальной ленты. А я объяснил глупость данного действа.

Дело в том что сигнальную ленту необходимо размещать выполняя определённые правила, но даже натянутая лента по правилам не перекладывает ответственность с плеч собственника здания на того кто зашёл под сигнальную ленту. Конечно это будет смягчающим обстоятельством, но если сосулька с вашей кровли кого-то травмирует, то виноваты вы. Поэтому лучше вызвать альпинистов которые могут обезопасить вас и прохожих от ненужных проблем. и поверьте это не дорого.

Чистка кровли от снега- должна производиться до того как гром грянет

Другие наши работы

ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение