Уборка снега с крыши

Уборка снега с крыши

Уборка снега с крыши

Зимой мы убираем снег с Белгородских крыш. Эта работа обычно происходит в авральном режиме и сразу на нескольких крышах города, поэтому фотоотчёты снимать некогда. Но когда заказчик предусмотрительно заключил договор обслуживания в начале зимы, то на его объекты альпинисты приезжают по звоночку без дополнительных согласований и аврала. И тогда то у нас есть время снять небольшой репортаж.

Подробней об уборке снега с крыши

  • Как вы видите на кровле находятся люди со страховкой, под кровлей огороженная территория и дежурит человек, всё безопасно.

  • Снег на скатных кровлях убираем обычным дедовским методом, так как машину для уборки снега по таким типам кровли тягать не допускается.

Дополнительная информация

Существует подтверждённое мнение, что клиенты до конца не верят в надёжность компаний находимых в интернете и поэтому надо больше фотоотчётов и видео на сайт. Видео мы ещё не научились снимать, а вот фотоотчёт из самого центра Белгорода сделали.

Мы действительно серьёзная компания и действительно находимся и работаем в Белгородской области. У нас есть папка с отзывами, гигабайты фотоотчётов и множество довольных постоянных клиентов. В нашей компании работают одни из лучших промышленных альпинистов Белгорода и они не сидят на месте, а постоянно развиваются.

На высоте, это не только наше название но и обязательный параметр качества оказываемых нами услуг.

Мы стараемся создать лучшую компанию на рынке услуг, и если вы хотите работать с лучшими, то самое время позвонить.

Посмотрите примеры наших работ на высоте

Монтаж фасонных элементов
украшение города
ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение