Полировка фасада из композита

Полировка фасада из композита

Полировка фасада на высоте

Мойка здания после строительства выявила участки не поддающиеся мойке. Точнее сказать отмыть грязь и налёт с этих участков не составляло труда, но композитные фасады имеют плохое внешнее покрытие которое в кратчайшие сроки теряет свой внешний вид из за нарушений в структуре покрытия. Вот и на этом фасаде образовались дорожки потёков которые уже сильно изменили внешний вид. Такие дорожки на композите ни чем не отмываются. Но…

Подробней об уборке снега с крыши

Мы долгое время подбирали химию и средства борьбы с такой проблемой композитных фасадов. Перерыли весь интернет и не нашли.  Даже есть один клиент который принял решение покрасить композит. Но вот полировать композит до нас никто не пробовал.

Полировку фасада мы произвели с помощью воска для кузовов. Конечно убрать полностью следы потёков не удалось с первого раза, но цвет панелей выровнялся и следы потёков скрылись. В этом году мы обязательно посмотрим как поведёт себя отполированный фасад и возможно будем рекомендовать проводить полировку воском сразу после монтажа панелей.

Полезная информация

Полировка фасада из композита воском сразу осле монтажа, должна продлить срок службы внешнего вида композита на долгие годы… Без обработки композит теряет свой внешний вид уже через 5 лет, а через 10 лет превращается в убогий ужас, особенно сочные цвета (красный,синий,жёлтый).

Смотришь на некогда красивые фасады и думаешь — как же так? Особенно не устойчив внешний вид композитных панелей на южной стороне. Я не читал инструкцию по эксплуатации композита, но что-то мне подсказывает что его врядли рекомендуют использовать так как это заведено у нас в России.

Другие наши работы

ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение