Обследование дымовой трубы

Обследование дымовой трубы

Добрый день. Мы занимаемся обследованием дымовых труб. А точнее по заданию спец. организаций проводим визуальное обследование с фото и видео съёмкой. Вот и в данном фотоотчёте, фото с нескольких труб нашей необъятной родины.

Решение задачи

Я не стал выкладывать фотографии которые бы раскрыли какие либо стратегические или коммерческие тайны. Тут просто фото городов и того как могут выглядеть трубы внутри. Хотите посмотреть на свои трубы подробнее, приглашайте нас на свои объекты.

Оставить заявку на просчёт Заказать обратный звонок

Дополнительная информация

Веселее всего обследовать трубы цементных заводов. Верёвку внутрь опустил и можно час сидеть ждать пока пыль усядется, потом залез внутрь и можно ещё час ждать. По сусекам поскрести и можно несколько тонн цемента собрать))))

Кстати существует «миф», что высокие трубы в верхней точке качаются с амплитудой до 5метров(это у кого сколько фантазии хватит). Так вот я был на разных трубах и конструкциях разной высоты, и не разу для себя не отметил этот факт. Вот если с высоты трубы скинуть кусок бетона размерами 1х1,5 м., и этот кусок бетона ударит в основание трубы, тогда происходит небольшие колебания трубы как и всей земли в довольно большом радиусе. Землетрясение происходит в общем, сигнализации в радиусе км срабатывают у машин… Поэтому аварийные трубы надо разбирать меньшими  кусками.

Обследование дымовой трубы — так же показало что тяга в трубах имеет такую силу, что можно парашют там раскрывать и вылетать из трубы как баллистическая ракета))) Но это не точно, а вот плюнуть в труду не получится, всё вылетит наверх.

Другие объекты по покраске

Обработка металлоконструкций
логотип на кровлю
ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение