Мойка окон в частном доме

  • москитка
  • краска
  • дом
  • и внутри
  • моем

Мойка окон в частном доме

Выполняем работы по мойке окон в частных домах. Вот оставили фотоотчёт что бы вы примерно понимали как это происходит.

Решение задачи

Если в вашем доме высокие окна или окна неоткрывающиеся или много окон и хочется что бы кто-то помог вам их помыть, зовите нас. Мойка москитных сеток в подарок. На этом объекте окна мылись впервые после стройки и было это делом не лёгким. Кто-то покрывал лаком цоколь, ну и естественно покрыл им стены и остекление. Несколько раз в скребке приходилось менять лезвие, что бы довести объект до нормального состояния. Так же на окнах присутствовала защитная плёнка и наклейки с маркировкой на стёклах

Оставить заявку на просчёт Заказать обратный звонок

Дополнительная информация

Стоимость мойки окон в частном доме в основном зависит от сложности архитектуры и отдалённости от Белгорода, примерные цены вы можете посмотреть здесь.

Мойка окон в частном доме — это к нам. Мы выполняем работу наименее трудоёмким способом, у нас есть несколько вариантов доставить людей на любую высоту или работать на высоте с земли.

Работаем в Белгороде и Белгородском районе( не далее чем за 30 км. от Белгорода). Стоимость транспортных расходов учитывается в общей стоимости работ. Сильно далеко для помывки окон в доме мы не ездим, но всегда можно обсудить.

Чистые окна это всегда прекрасно, вот уже скоро стартует новый сезон. Спешите записаться на мойку окон, и возможно получите скидку если нам так же позвонит какой нибудь из ваших ближайших(5-10км) соседей.

Другие объекты

Монтаж фасонных элементов
Мойка фасада
Демонтаж аттракционов
ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение