Логотип на водонапорную башню

логотип на водонапорную башню

Логотип на водонапорную башню

Нанесли логотип на водонапорную башню

Периодически клиенты просят нас не только покрасить бочку, но и нанести логотип на водонапорную башню.

А мы и рады, ведь покрашенная башня да ещё и с логотипом это как законченная картина. Помимо логотипа в данном случае нанесли ещё и фирменное написание.

В каких случаях необходима чистка кровли?

В данном случае для нанесения логотипа мы использовали краску и трафарет. Мы вообще считаем что это самый удачный способ и рекомендуем его всем клиентам. Ещё можно использовать аппликацию из плёнки, но плёнка приходит в негодность быстрее краски и поверх старой новую уже не наклеишь, а краску можно обновлять раз в 5-10 лет и без всяких логотипов.

В фотоотчёт специально вставил фото силоса на который мы лет 6 назад наносили рисунок зимой и краска не продержалась долго (как мы и обещали заказчику). Теперь мы смогли восстановить этот логотип при технологической температуре и краска будет стоять лет 10.

При чём если работать с краской то трафарет нужен только для первого нанесения, потом можно рисовать по контуру. Если у вас 10 или 100 бочек то все их можно забрендировать одним трафаретом.

Дополнительная информация

Наша компания может забрендировать в вашем фирменном стиле любой ваш объект. Единственное ограничение, это обязательно должен быть объект высотный, автомобили мы уже не брендируем, хотя раньше были лидеры в этой области, но это уже другая история

Посмотрите примеры других наших работ по окраске на высоте

Обработка металлоконструкций
логотип на кровлю
ЖДЁМ ВАШЕГО ЗВОНКА

НАШИ КОНТАКТЫ


Оперативно выедем к вам на объект или оценим объёмы по фото

Часы работы:

Пн.-Пт.  9:00- 18:00
Сб.-Вс. 10:00 — 15:00(по звонку)

Телефоны:

+7 980 325 66 64

8(4722) 36-49-28

E-mail:

info@nv31.ru

Адрес:

309736, Белгородская область,

Яковлевский  р-н, с.Терновка,

ул.Центральная, д.17А

Отправить нам сообщение